1M Elfcam® Câble à Fibre Optique OS2 Monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC Jarretière Optique

Elfcam® - Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) OS2 Monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC (1M): High-tech. Achetez Elfcam® - Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) OS2 Monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC (1M) : Câbles à fibres optiques : ✓ Livraison gratuite dès 25€. Elfcam Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) OS2 Monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC, 9/125μm G657A2 . 。 Connecteurs: SC , LC duplex . Diamètre de câble : 2mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée). 。 Perte d'insertion: ≤ 0.2 dB, perte de retour (SC/UPC): ≥ 50 dB, perte de retour (LC/UPC): ≥ 50 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la qualité. 。 Disponible en différentes longueurs. Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10 gigabits. 。 GARANTIE: 10 ans. Notre service client est 24/24 et 7/7 en France. Nous sommes engagés à fournir le meilleur service local pour nos clients. Si vous avez des questions ou des demandes, nous répondons rapidement et toujours dans votre intérêt. 。 Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) OS2 Monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC, 1M 。 SPÉCIFICATIONS。 Type de fibre: OS2 Monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC。 Connecteur A: SC/UPC  。 Connecteur B: LC/UPC。 Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)。 Perte d'Insertion: ≤0.2dB。 Perte de Retour (SC/UPC) : ≥50dB。 Perte de Retour (LC/UPC) : ≥50dB。 Diamètre de câble : 2mm。 Operating Temperature: -20° to +70° C ( -4° to 158° F)。 Certification : CE, ROHS, FCC。 Les monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC sont conçus pour les vitesses rapides Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, centres de données, locaux, pédagogiques, LAN, SAN, commerciales et asynchrones (ATM) LC / LC. Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.。 。 。 。

1M Elfcam/® C/âble /à Fibre Optique OS2 Monomode Duplex SC//UPC /á LC//UPC Jarreti/ère Optique
1M Elfcam/® C/âble /à Fibre Optique OS2 Monomode Duplex SC//UPC /á LC//UPC Jarreti/ère Optique
1M Elfcam/® C/âble /à Fibre Optique OS2 Monomode Duplex SC//UPC /á LC//UPC Jarreti/ère Optique
1M Elfcam/® C/âble /à Fibre Optique OS2 Monomode Duplex SC//UPC /á LC//UPC Jarreti/ère Optique

1M Elfcam® Câble à Fibre Optique OS2 Monomode Duplex SC/UPC á LC/UPC Jarretière Optique

Glyph 1 TB Atom Disque SSD Externe USB 3.1 Type-C   Argent. Black Fanless Mini PC,Desktop Computer,Intel Core I3 6006U, , Dual Band WiFi/1VGA/1HDMI/4USB3.0/2USB2.0/1LAN, Autocollant complet pour Microsoft Surface Book 3 Book 1/2 13,5 15 pouces Housse de protection décorative pour ordinateur portable, Linux-Gris Adaptateur USB SATA USB 3.0 pour 2,5 Pouces SATA SSD/HDD POSUGEAR Adaptateur Disque Dur Optimisé pour SSD, Support UASP SATA III ChromeOS MacOS Compatible avec Windows. V7-582PG-9856 V7-582PG-9478 V7-482PG-7845 Ventilateur de Refroidissement pour Acer Aspire V7-581PG-53336G52aii V7-582PG-6421 V7-582PG-54208G1.02Ttii V7-581PG-53338G52i, Hubei 10.95V 45Wh 4110mAh L16M3P24 3ICP6/54/91 Batterie dordinateur Portable de Remplacement pour Lenovo Ideapad Savior R720 Xiaoxin 700 Series Notebook, Détachable Clavier avec Stand PU Coque pour Samsung Galaxy Tab A T515/T510 10.1 2019 Bleu IVSO Clavier Étui pour Samsung Galaxy Tab A T515/T510 10.1 2019, QWERTY Layout. Designer Cuir Tapis de Souris Mouse Pad Mouse Mat Pieds Anti-dérapant Forte pour Un Maintien Optimal Compatibles avec Design Coloré pour Apple Magic Mouse. Virano Blason Maroc. Visiodirect Batterie Compatible Packard Bell EASYNOTE LE69KB-12504G1TMNSK, Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 18,5V pour Remplacement HP Spare 609939-001 A065R00AL-HW01 TOP CHARGEUR, KINPOWER DC Jack Connecteur Alimentation pour Acer Aspire A515-51 A517-51 A715-71 A717-71 Jaune, Jusquà 17 Bureau Portable avec Deux Tapis De Souris et Poignée Portable Genoux-Table pour Ordinateurs ASHINER Plateau de lit pour Ordinateur Portable avec Coussin Souple. Newskill Serike Switch Red Touches avec Enregistrement Macro, 20 Modes déclairage RGB Clavier mécanique Gaming avec Repose-Poignets Pliable Inclus Noir, Stylet et Porte-clés Panda /Tab A6 10.1 avec Motif Chat Cover Etui Housse de Protection Coque Pochette Antichoc 360 Protection XTstore Housse pour Samsung Galaxy Tab A 10.1 2016 T580/T585.